Ярухин
30 марта 1966 г.
Телефон:
БИОГРАФИЯ

Родился 30.03.1966 году в селе Новый Убей Дрожжановского района ТАССР; в настоящее время проживает по адресу: Республика Татарстан,  Дрожжановский район, село Новый Убей, ул.Ленина, д.76;

Имеет высшее образование – в 2003 г. окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет» юрист по специальности «Юриспруденция»,

Свою трудовую деятельность начал в 1983 году в колхозе им. Чапаева, с 1984-1986 годы служил в рядах Советской армии, с 1987 года продолжил работу в колхозе им. Чапаева. В 1999 году был избран главой Совета Село-Убейского местного самоуправления, с 2006 по 2019 г. был главой Село-Убейского сельского поселения. С 2019 г. по настоящее время работает заместителем главы Дрожжановского муниципального района.

Судимости (судимостей) не имеет. Женат.

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Осуществляет полномочия депутата Совета Село-Убейского сельского поселения и Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе.

В избирательный округ № 4 входит часть села Новый Убей в границах:

ул. Ленина дома №30 - №78 по четной стороне, ул. Мира полностью.

Число избирателей – 113.