Фомина
31 августа 1969 г.
Телефон:
БИОГРАФИЯ

Родилась 31.08.1969 году в деревне Новый Убей Дрожжановского района ТАССР; в настоящее время проживает по адресу: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Новый Убей, ул. Мира, д.38, образование среднее.

По окончании школы свою трудовую деятельность начала в овощесушильном заводе в селе Убей, лаборанткой; в 1998 продолжила свою трудовую деятельность страховым агентом, Агентство в селе Старое Дрожжаное Филиал ООО «Росгосстрах» в Республике Татарстан.

Осуществляет полномочия депутата Совета Село-Убейского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе.

В избирательный округ входит часть села Новый Убей в границах:

ул. Центральная дома №1 - №57 полностью.

Число избирателей – 120.

Судимости (судимостей) не имеет.

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом Местного политического совета Дрожжановского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Замужем.