Итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление среди домовладений Село-Убейского сельского поселения"

30 декабря 2019 г., понедельник

В преддверии Нового 2020 года – Года Белой Крысы - подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление среди домовладений Село-Убейского сельского поселения». Объявляя конкурс, его организаторы ставили задачу - создание праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей поселения в период проведения новогодних праздников.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики, и распределила места следующим образом.

Село Новый Убей:

1 место – домовладение Ярзуткина П.М.

2 место – домовладение Ярухина А.Е.

3 место – домовладение Юманова Н.Г.

Село Убей:

1 место – домовладение Наумова Г.Н.

2 место – домовладение Мошковой В.М.

3 место – домовладение Сердцева С.А.

3 место – домовладение Цыганова Н.П.

Село Малый Убей:

1 место – домовладение Молгачева С.А.

2 место – домовладение Павлова В.И.

3 место – домовладение Байрамовой

Село Старый Убей:

1 место – домовладение Куракина Ю.А.

2 место – домовладение Кудряшова В.В.

3 место – домовладение Романовой Л.В.

Село Татарский Убей:

1 место – домовладение Юсупова Р.Ф.

Среди домовладений по Село-Убейскому сельскому поселению победителем объявлен Наумов Герман Николаевич.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и надеемся, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у населения станет намного больше. Победители конкурса поощрены грамотами и памятными подарками.