Артисты народного театра «Ятлыклык» посетили социальный приют

12 сентября 2018 г., среда

Воспитанников ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» посетили артисты народного театра «Ятлыклык» при МБУ «Районный Дом культуры» Буинского муниципального района с благотворительной развлекательной программой «В мире друзей».

Участники народного и кукольного театра в образе лесных зверей целиком и полностью погрузились с воспитанниками в мир фантазии. Дети с удовольствием играли, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и рассказали, о чем они мечтают. Так же артисты провели мастер- класс по созданию куклы из воздушного шара.

Досуговым центром был показан благотворительный мультипликационный фильм «Фердинант».

Мы благодарны коллективу театра «Ятлыклык» за счастливые и воодушевленные лица наших воспитанников и будем рады видеть их снова в стенах нашего «Теплого дома».