Наталья Куракина из Дрожжановского района заняла 3 место в республиканском конкурсе «Нечкэбил-2017»

1 декабря 2017 г., пятница

В Казани прошёл  финал 13-го республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2017» .

Где приняла участие и дошла до финала учительница Убеевской СОШ Наталья Куракина.

Вчера 30 ноября подвели итоги конкурса и состоялась церемония награждения финалистов. Наталья Куракина заняла почётное 3 место, а также стала обладательницей титулов «Энже Нечкэбил» и  «Хранительница ценностей».  Награждена  Благодарностью Министерства образования РТ ,  Благодарственным письмом Госсовета РТ и  Дипломом за победу в интернет голосовании. Поздравляем!

«Нечкэбил» – это конкурс для семей, имеющих детей и проживающих в республике. Участвуя в нем, татарстанцы демонстрируют внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, духовно-нравственное воспитание детей, национальные традиции, профессиональные достижения.

Конкурс проходит при поддержке Президента Татарстана, содействии Госсовета и Правительства республики, глав муниципальных районов.

В финале конкурса выступили  13 семей из 10 районов Татарстана и Казани поделились секретами своего счастья и благополучия.