Неделя приемов граждан

21 ноября 2017 г., вторник

С 27 ноября по 03 декабря 2017 года неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию Партии «Единая Россия», пройдет во всех 85 Региональных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Медведева и 2446 Местных общественных приемных Партии, а также на дополнительных площадках (Дома культуры, библиотеки, музеи и т.д.).

Планируется, что в приемные смогут обратиться граждане, проживающие на территории всех муниципальных образований  Республики Татарстан, в том числе и Дрожжановского района.

Отметим, в период недели приема «Единой России», граждане смогут обратиться к представителям Партии – депутатам всех уровней, в том числе депутатам ГД ФС РФ, руководителям органов исполнительной власти, главам муниципальных образований и ведомств для решения социально-общественных вопросов и проблем.